Кеплер Ассоциация профессиональных астрологов поддерживает академический подход к астрологии, обеспечивая ее члены разработать профессиональные стандарты в астрологии.

Для приобретения CAP сертификат профессиональной астрологов понадобится:

  • Для исследователя Института успешно завершила четыре года обучения
  • Что она завершила по крайней мере один specijalizacju (астрология консультант, преподаватель и астролог астролог Герметисты)
  • Чтобы иметь никакой юридической астрологический программное обеспечение

Каждый студент окончил в астрологии консультанта, способен самостоятельно делать астрологические консультации с клиентами и размещаемым на официальном списке астрологов, после чего Астрологический институт. Астролог Консультант должен быть представлен и рекомендован в качестве квалифицированного астролога на сайт Института, и с этим статусом, выпускник Астролог-консультант может подать заявку на работу в институт.

Каждый студент окончил в астрологии преподаватель, который в состоянии установить его астрологический школьную программу, которая включает оборудование и районы, занимающие первые два года обучения в институте, и преподаватель астролога способен организовать обучение для студентов до уровня Астрологи консультант. Для того, чтобы обучать студентов на уровень Астрологи преподаватель, занимает его статус выше статуса преподавания других студентов, что означает, что это берет, чтобы выйти на уровень выпускника образования. Условия для завершения аспирантуры, студент будет уведомлен после первого года обучения.

Любые колонки Высшее Звездочет будут размещены на официальном списке астрологи преподавателей при поддержке Астрологический институт. Кроме того, с этим статусом, учитель Высшее Астролог может подать заявку на работу в институт и работал в качестве лектора Института.

Самый высокий статус в рамках регулярного исследования Кеплера института может достигнуть является статус аспирантов астрологи герметиков, и те студенты, которые достигают этого статуса выполнения всех вышеперечисленных условий и представляют собой элиту Кеплера института.

Высочайшее качество курсовые и дипломные работы астролога и астрология Герметисты лектора, будут представлены на веб-сайте Института, и эти астрологи приобрести соответствующие рекомендации для их участия в международных конференциях, а также в поддержке установления сотрудничества с зарубежными астрологов и астрологических учреждений.

Кроме того, Консультанты Астрологи, астрологи Преподаватели и Astrolzi hermeticist - как CAP Сертифицированные Профессиональные астрологи имеет специальные и длительные преимущества Кеплера института для его дальнейшего развития, в виде специальных скидок для посещения семинаров астрологические, астрологические конференции астрологических и приобрести книги.

В дополнение к своей сертификата профессионального астролога, который выдается CAP, он поддерживает программу ИСАР для международной профессиональной сертификации астрологии таким образом, что через Кеплера института обеспечивает необходимую академический уровень астрологического образования, семинаров очень организованно Изар колпачка "Астрологические этики" и "Навыки консультация ", которые являются важными предпосылками для получения ИСАР CAP (ИСАР сертифицированы профессионального астролога) - и организует ИСАР тест для проверки уровня полученных знаний.

Это студенты могут получить ИСАР сертификата международного образца астрологов, вы должны соответствовать следующим требованиям:

  • Если он закончил свое образование до астролог консультантов, преподаватель и астролог астролога герметиков
  • Чтобы пройти тест ИСАР Астрология Этика
  • Для участия и пройти обучение ИСАР в консультации навыков
  • Чтобы заложить тест ИСАР проверить уровень астрологических знаний