Aстрологическая программа KEPLER

Астрологические программы на сегодняшний день оказывают практически незаменимую помощь в работе любого астролога во всем мире, является ли он профессионалом или любителем. Главное преимущество астрологической программы заключается в том, что она быстро высчитывает любой гороскоп – натальный, прогрессивный, солярный, лунарный...
– при этом обеспечивая астролога уже содержащейся в ней базой данных и астрологической энциклопедией, предоставляя всевозможную образовательную и техническую информацию, и что самое важное, делает это практически без ошибок! Конечно же, это говорит о качественной и профессиональной астрологической программе. Одной из таких высоко профессиональных программ является Кеpler 7.0, которую предлагает наш Университет.

Kepler 7.0

Прекрасный дизайн, легка в использованииПеревод инструкции по использованию программы и интерпретация гороскопов на многих языках мира
Кеплер – это революционная астрологическая программа! Она включает все, что необходимо в работе современному профессиональному астрологу, и легка в использовании. Программа представляет собой комплексную астрологическую систему, которая дает возможность проводить большое количество технических расчетов, интерпретаций, расширять багаж астрологических знаний, использовать мультимедийные презентации, графику и т.д.
Это одна из самых лучших современных астрологических программ в мире, предлагаемых на сегодняшний день. Имея широкий спектр дизайно-графических возможностей, Kepler 7.0 является первой астрологической программой, позволяющей провести полный комплексный астрологический анализ и исследование, используя разнообразные техники как Западной, так и Индийской астрологии.

Основные характеристики:
Натальный гороскоп, включая все предсказательные техники (вторичные, третичные, минорные прогрессии, дирекции, Солярное и Лунарное возвращение, как и возвращение всех планет, прогрессивные деклинации, лунации, затмения…)
– Ректификация
Графические эфемериды
– Значение градусов
– 8000 неподвижных звезд
– 1000 астероидов, включая транснептуновые объекты и открытые недавно планетоиды: Седна, Иксион, Варуна и Кваоар.
– Арабские точки
– Астро карты в астрокартографии и локационной астрологии, а также карты затмений и карты звезд
– Гороскопы релокации
– Гелиоцентрический гороскоп, гороскоп дракона, гороскоп по горизонту и ректасцензиский гороскопы
– Средневековые гороскопы, средневековые натальные и предсказательные техники
– Гармоники
– Мидпойнты (срединные точки)
– 16 систем домов
– Атлас 260 000 городов и небольших населенных пунктов всего мира
– База данных с более чем 19.000 гороскопами знаменитых личностей; гороскопы собраны по категориям из разных областей: гороскопы землетрясений, цунами, гороскопы фирм…
– Лунный календарь
– Нумерология
– Десять разных интерпретаций гороскопа для каждой позиции планеты, ее аспекта или мидпойнта, где в толковании гороскопа также указаны советы по выбору профессии, предсказания, толкование кармического гороскопа, гороскопа совместимости, китайского гороскопа, релокация и множество иных различных интерпретаций. На данный момент интерпретации можно использовать на английском, немецком, испанском, французском, португальском, норвежском, японском и сербском языках.
– Школа астрологии "Avalon", в которой даны 47 лекций
– Две астрологические энциклопедии
– Большой выбор гороскопов с художественным оформлением

Для использования данной программы необходимо иметь компьютер с CD, Windows 95/98/2000/ME/XP, минимум 32 MB RAM памяти и около 500 MB свободного места на диске.

Стоимость программы: 250 EUR